约伴出行如何设置个人性别

 时间:2026-04-21 22:59:08

1、第一步:

打开约伴出行App的首页,点击【我的】选项。

约伴出行如何设置个人性别

2、第二步:

选择【修改资料】。

约伴出行如何设置个人性别

3、第三步:

点击【性别】选项。

约伴出行如何设置个人性别

4、第四步:

选择目标性别后,点击【完成】即可设置个人性别。

约伴出行如何设置个人性别

  • 约伴出行如何联系约伴客服
  • 约伴出行如何设置我的家乡信息
  • 西安公交出行在哪里设置用户性别
  • 约伴出行如何查看隐私政策
  • 约伴出行如何查看个人头像大图
  • 热门搜索
    罗汉果怎么泡水 胳膊肘疼是怎么回事 怎么拆分单元格 ofo怎么退余额 苹果11怎么关机 土豆怎么炒好吃 wednesday怎么读 营业执照注册怎么办理 我的世界绿宝石怎么挖 广州塔怎么去