猫眼APP如何关闭系统通知

 时间:2026-04-23 11:51:26

1、打开猫眼APP,点击右下角的【我的】。

猫眼APP如何关闭系统通知

2、点击右上角的【设置】图标。

猫眼APP如何关闭系统通知

3、进入页面,点击【系统通知】右侧的开关,即可在猫眼APP如何关闭系统通知。

猫眼APP如何关闭系统通知

1、1.打开猫眼APP,点击右下角的【我的】。

2.点击右上角的【设置】图标。

3.进入页面,点击【系统通知】右侧的开关,即可在猫眼APP如何关闭系统通知。

  • 猫眼APP怎么关闭系统通知消息
  • 猫眼怎么关闭系统通知
  • 猫眼如何开启系统通知?
  • 猫眼电影怎么关闭系统通知?
  • 猫眼在哪里关闭系统通知消息功能?
  • 热门搜索
    怎么申请邮箱 婉儿怎么飞 怎么样可以瘦腿就5天 怎么关闭防火墙 鸡眼是怎么形成的 韩非子五蠹怎么读 新手怎么制作表格 孕妇心跳快怎么回事 玉米面怎么做好吃 暖气不热怎么解决