抖音观看历史在哪里

 时间:2026-04-23 06:29:34

1、打开抖音,点击“我”。

抖音观看历史在哪里

2、进入我,点击三条横杠。

抖音观看历史在哪里

3、弹出菜单,点击“观看历史”。

抖音观看历史在哪里

4、进入观看历史,即可查看所有浏览过的视频。

抖音观看历史在哪里

  • 抖音极速版怎么关闭关注通知
  • 抖音账号怎么设置成私密账号?
  • 顶层防水怎么做
  • 抖音极速版如何禁止将我推荐给好友
  • 如何关闭抖音火山版关注的人发布新视频消息通知
  • 热门搜索
    qq怎么注册微信账号 横线怎么打出来 怎么设置wifi 乐心手环怎么调时间 腰间盘突出怎么治疗效果好 微信主题怎么设置皮肤 东风风神ax7怎么样 成人睡觉流口水是怎么回事 转速表怎么看 流口水是怎么回事