一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么横屏
时间:2026-04-22 11:37:01
1、在手机右上角向下滑动打开控制中心。
2、在控制中心,向左滑动。
3、接着,点击方向锁定。
4、这样手机横放就横屏成功
小米手机怎么设置屏幕旋转?
小米手机如何强制横屏
小米手机怎么横屏操作
小米手机横屏设置在哪
小米手机怎么设置横屏模式
热门搜索
精美书签怎么做
炒香菇的家常做法
蘑菇街衣服质量怎么样
淘宝怎么推广
肝功能不正常怎么办
肾阴虚的治疗方法
产后痔疮怎么办
川贝粉怎么吃
黄瓜的腌制方法
人物描写的方法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长