第一财经杂志APP如何进行清除缓存操作的

 时间:2026-04-26 14:11:30

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

第一财经杂志APP如何进行清除缓存操作的

2、其次在【我的】界面中选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入。

第一财经杂志APP如何进行清除缓存操作的

3、之后在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可完成操作。

第一财经杂志APP如何进行清除缓存操作的

  • 第一财经杂志APP如何进行版本更新操作的
  • 21财经怎样进行清除缓存操作
  • 第一财经杂志怎么升级APP
  • 第一财经杂志APP如何进行意见反馈操作的
  • 第一财经杂志在哪关闭通知?
  • 热门搜索
    蝎子辫怎么编 风衣搭配图片 口疮怎么办 刘诗诗个人资料简介 有氧运动减肥 自制减肥茶月瘦30斤 现在怎么看片 绘真·妙笔千山攻略 孩子成绩差怎么办 啤酒怎么洗头