第一财经杂志APP如何进行意见反馈操作的

 时间:2026-04-24 11:30:00

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入。

第一财经杂志APP如何进行意见反馈操作的

2、其次在【我的】界面下滑并选择【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步。

第一财经杂志APP如何进行意见反馈操作的

3、之后在跳转的界面填写意见和建议,以及联系方式后,点击完成提交即可完成意见反馈。

第一财经杂志APP如何进行意见反馈操作的

  • 第一财经杂志怎么购买商城商品
  • 第一财经杂志怎么升级APP
  • 第一财经杂志APP怎样进行清除缓存操作
  • 第一财经杂志怎么开通VIP会员
  • 第一财经杂志APP如何查看隐私条款的
  • 热门搜索
    嘴唇发紫发黑什么原因 痴汉是什么意思 巡视员是干什么的 延续的意思 买单的意思 什么叫他项权证 撒有拉拉是什么意思 元旦祝福语 patient是什么意思 绿茶裱什么意思