keep怎么录入体重信息

 时间:2026-04-23 09:42:11

1、打开keep进入个人页面后,点击【体重】。

keep怎么录入体重信息

2、在身体数据列表点击【体重】。

keep怎么录入体重信息

3、点击【记录体重】。

keep怎么录入体重信息

4、在弹出的窗口填入自己要记录的体重数字并点击【保存】就可以了。

keep怎么录入体重信息

  • 如何在keep上添加体重数据
  • keep在哪录入体重信息
  • keep运动目标怎么调整
  • Keep如何记录每日体重
  • keep如何更改运动目标
  • 热门搜索
    水星路由器怎么样 首都师范大学科德学院怎么样 西安到华山旅游攻略 微信怎么建群组 vipkid英语怎么样 旅游活动方案 小米路由器地址 电脑型号在哪里看 李佳琦直播间在哪里看 哪里能看黄