小恩爱怎么解除关系

 时间:2026-04-24 22:37:34

1、打开小恩爱APP,并输入密码登录。

小恩爱怎么解除关系

2、点击右下角“我”,点击第一行的箭头。

小恩爱怎么解除关系

3、进入个人信息后,选择最下面的“另一半账号”。

小恩爱怎么解除关系

4、点击“账号关系”,选择“解除关系”。

小恩爱怎么解除关系

5、输入密码,点击“确定”即可。

小恩爱怎么解除关系

6、温馨提示:生气伤和气,如果只是一时之气请不要冲动。

小恩爱怎么解除关系

  • 小恩爱如何解除情侣关系?
  • 如何解除小恩爱的关系,小恩爱解除关系方式
  • 小恩爱解除关系如何恢复
  • 微信被好友拉黑后还能重新添加吗
  • 怎样追求高傲的女人
  • 热门搜索
    电饭锅蛋糕的做法 衣服染色怎么洗掉妙招 鱼皮花生的做法 汾怎么读 排骨萝卜汤的做法 腌辣椒的做法 炸酱的做法 学生用英语怎么说 淡奶油的做法 鲷鱼的做法