小恩爱解除关系如何恢复

 时间:2026-04-22 15:23:53

首先在手机桌面找到小恩爱APP。点击图标打开软件。此时弹出的页面中可以看到,我们的状态为没有伴侣。之前我们没有解除关系时为恋爱状态。如果想要恢复之前的伴侣关系。需要手动输入真爱码。如果没有对方真爱码。可以点击邀请另一半下载按钮。弹出页面中,通过微信告知对方。得到对方真爱码后,输出真爱码。点击绑定即可恢复情侣状态。
  • 如何解除小恩爱的关系,小恩爱解除关系方式
  • 小恩爱怎么解除关系
  • 小恩爱如何解除情侣关系?
  • 安卓8.0版qq怎么能在十二点以后显示离线状态
  • Soul APP中树洞星人任务如何开启?
  • 热门搜索
    微量元素怎么检查 机械师笔记本怎么样 上火牙疼怎么办 兔子怎么做好吃 酒驾怎么处理 大腿围怎么量 怎么上推特 饮水机怎么清洗 怎么算八字 竹笋怎么做好吃