岛读App如何绑定手机号码

 时间:2026-04-24 02:45:43

1、点击个人头像

打开岛读App我的页面,点击个人头像。

岛读App如何绑定手机号码

2、点击编辑

进入个人页面,点击右上方的编辑。

岛读App如何绑定手机号码

3、点击手机

在编辑资料页面,点击手机。

岛读App如何绑定手机号码

4、完成绑定

最后在页面,填写手机号码、验证码和密码,点击右上方的保存。

岛读App如何绑定手机号码

  • 彻底去除浏览器被金山毒霸网址导航绑定的方法
  • win7MySQL或sqlserver无法连接到本地数据库
  • Windows10系统 怎样设置系统写入调试信息?
  • 会声会影安装后打开出现停止工作
  • 阿里云盘分享赢10T容量活动攻略
  • 热门搜索
    7月24日是什么星座 带薪休假工资怎么算 hr是什么职业 七日年化收益率是什么意思 高考怎么查成绩 鼠标快捷键怎么设置 如何去除狐臭 我的假日生活 梦见火是什么意思 扎西德勒是什么意思