奶糖怎么关闭邀请入群确认

 时间:2026-04-26 23:04:18

1、手机打开“奶糖”App,奶糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

奶糖怎么关闭邀请入群确认

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

奶糖怎么关闭邀请入群确认

3、设置界面点击“邀请入群确认”后面的圆点

奶糖怎么关闭邀请入群确认

4、“邀请入群确认”后面的圆点变为灰色即表示奶糖关闭邀请入群确认成功

奶糖怎么关闭邀请入群确认

  • 奶糖怎么开启邀请入群确认
  • 怎么关闭奶糖显示定位
  • 如何开启奶糖邀请入群确认
  • 奶糖如何开启邀请入群确认
  • 怎么关闭奶糖消息免打扰
  • 热门搜索
    守宫砂是什么 服务是什么 什么是211大学 cdkl5综合症是什么病 安静的近义词是什么 铺货是什么意思 什么什么不什么成语 玛丽苏是什么意思 nervous什么意思 什么是蚕豆病