酷我音乐如何关闭豪华VIP极速下载

 时间:2026-05-06 14:23:22

1、手机打开“酷我音乐”App,酷我音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

酷我音乐如何关闭豪华VIP极速下载

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

酷我音乐如何关闭豪华VIP极速下载

3、设置界面点击“豪华VIP极速下载”后面的圆点

酷我音乐如何关闭豪华VIP极速下载

4、“豪华VIP极速下载”后面的圆点变为灰色即表示酷我音乐关闭豪华VIP极速下载成功

酷我音乐如何关闭豪华VIP极速下载

  • 拼多多怎么设置是否接收好友的活动邀请聊天消息
  • 网易云连续包月如何退订?
  • 大江东去沈副市长夫人扮演者
  • 微信长期未登录被限制登录,怎么申请自助力解封?
  • 怎么在土巴兔装修签到领兔币
  • 热门搜索
    手脚发麻怎么回事 万圣节用英语怎么说 马桶圈怎么套 冒险岛4怎么爬柱子 酸奶机怎么用 狗狗得了细小怎么办 红牛喝多了会怎么样 维骨力怎么吃 国泰航空怎么样 凉拌黄瓜怎么做好吃