喜马拉雅app怎么解绑微信

 时间:2026-04-22 10:26:32

1、单击我的

在喜马拉雅app右下角单击我的。

喜马拉雅app怎么解绑微信

2、单击设置

在右上角单击设置。

喜马拉雅app怎么解绑微信

3、单击账号与安全

在设置界面单击账号与安全。

喜马拉雅app怎么解绑微信

4、单击账号绑定

在当前界面单击账号绑定。

喜马拉雅app怎么解绑微信

5、解绑微信

单击微信绑定,单击确定即可解绑。

喜马拉雅app怎么解绑微信

喜马拉雅app怎么解绑微信

  • 喜马拉雅怎么解绑微信?
  • 如何用微信账号绑定喜马拉雅app?
  • 喜马拉雅APP怎么解绑第三方登录方式
  • 喜马拉雅怎样解除微信的绑定
  • 《江湖悠悠》一级食谱是什么
  • 热门搜索
    怎么下载我的世界 佛手瓜怎么炒好吃 陆战棋怎么玩 墙纸怎么贴 飞亚达手表怎么样 ps怎么导入笔刷 快三怎么玩 怎么设置电脑密码 怎么学英语 先兆流产怎么办