纵横小说软件怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 00:18:44

1、进入手机的纵横小说软件,点击下面我的选项。

纵横小说软件怎么修改绑定的手机号

2、点击上面的设置图标。

纵横小说软件怎么修改绑定的手机号

3、点击下面的账号设置选项。

纵横小说软件怎么修改绑定的手机号

4、点击上面的修改绑定手机号选项。

纵横小说软件怎么修改绑定的手机号

5、点击上面的使用其他手机号。

纵横小说软件怎么修改绑定的手机号

6、最后输入新手机号与验证码,点击确定即可。

纵横小说软件怎么修改绑定的手机号

  • 得间小说APP如何修改绑定的手机号
  • 即刻软件怎么修改绑定的手机号
  • 纵横小说软件怎么申请成为纵横作家
  • 纵横小说如何解绑微信
  • 纵横小说软件怎么设置小说行间距
  • 热门搜索
    叮咛的近义词 怎么样和女孩子聊天 蝈蝈怎么养 素鸡怎么做好吃 漂白水怎么用 崔胜贤发型 点钻笔怎么用 怎么用铁丝开锁图解 囫囵吞枣的近义词 ps怎么调清晰度