纵横小说如何解绑微信

 时间:2026-04-22 05:14:27

1、打开APP直接进入【我的】界面,找到顶部的设置图标,点击进去。

纵横小说如何解绑微信

2、在设置菜单栏中,找到账号设置选项,点击进去。

纵横小说如何解绑微信

3、进入账号安全设置界面中,找到绑定第三方账号选项,点击进去。

纵横小说如何解绑微信

4、进入到绑定第三方账号界面,点击解绑即可,前提是您已经绑定过手机号。

纵横小说如何解绑微信

  • 微信如何解绑信用卡
  • 微信如何解绑银行卡?
  • iPhone微信如何解绑银行卡
  • 华为帐号如何解绑微信
  • 手机微信如何解绑银行卡?
  • 热门搜索
    单眼皮怎么贴双眼皮贴 一次扣12分怎么处理 珠海 旅游 怎么调整电脑时间 东风雪铁龙怎么样 阳春旅游 卡丹路男鞋怎么样 怎么搜索种子 万家乐抽油烟机怎么样 如何给u盘设置密码