一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机怎么设置电池百分比
时间:2026-04-23 06:21:35
1、方法一、打开手机<设置>,点击电池
2、方法二、找到电池百分比,开启后侧开关
3、方法三、开启电池百分比后,即可显示电量百分比
苹果12怎么设置电量显示为数字
苹果12怎么设置电池百分比
iPhone12Pro手机电池百分比设置方法
苹果12电池电量百分比怎么设置
苹果12怎么显示电量百分比
热门搜索
小叶紫檀手串怎么盘
优酷怎么下载视频
荣事达冰箱怎么样
华硕笔记本电脑怎么样
电脑怎么一键还原
常春藤怎么养
酸白菜怎么做好吃
梨形身材怎么减肥
魔力鲜颜面膜怎么样
怎么把qq空间关闭
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长