vivos10怎样开启内存融合

 时间:2026-04-30 23:37:41

1、首先打开手机设置,点击设置菜单栏运存与存储空间

vivos10怎样开启内存融合

2、再点击运存与存储空间菜单栏运行内存

vivos10怎样开启内存融合

3、最后将内存融合右侧按钮开启即可。

vivos10怎样开启内存融合

1、vivos10怎样开启内存融合

1、首先打开手机设置,点击设置菜单栏运存与存储空间。

2、再点击运存与存储空间菜单栏运行内存。

3、最后将内存融合右侧按钮开启即可。

  • vivo手机怎么开启熄屏充电显示
  • vivo手机如何设置电量百分比在电池图标外部显示
  • vivo手机如何设置电量百分比显示方式
  • vivo手机怎么设置显示电量百分比?
  • Vivo手机如何开启电量百分比显示?
  • 热门搜索
    烤箱怎么预热 怎么说我不爱你 尿不尽是怎么回事 信用卡怎么激活 土豆饼怎么做 芦荟怎么养 京东e卡怎么用 嗓子有异物感是怎么回事 雀巢能恩奶粉怎么样 导游词怎么写