大同公交app怎样提交实名认证

 时间:2026-04-24 18:38:28

1、点击我的

打开大同公交app软件后,点击【我的】。

大同公交app怎样提交实名认证

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

大同公交app怎样提交实名认证

3、点击实名认证

进入账户信息界面,点击【实名认证】。

大同公交app怎样提交实名认证

4、点击认证

进入实名认证界面,输入姓名、身份证号,点击【认证】。

大同公交app怎样提交实名认证

  • 这样做的百合炒黄贝肉你吃过么
  • 头皮痒是怎么回事?
  • 十二星座都有啥弱点,太准了
  • 如何用没骨法画樱花
  • 洛阳龙门石窟路线游玩攻略
  • 热门搜索
    联想笔记本怎么样 末影龙蛋怎么孵化 柠檬茶怎么做 萝卜饺子馅怎么做好吃 小便刺痛是怎么回事 便秘怎么治 入睡困难怎么办 瞬时速度怎么求 爱玛电动车怎么样 榨汁机怎么用