怎么查找已删除的聊天记录

 时间:2026-04-21 19:13:52

1、第一步必须有一部手机里面装有微信!不管是安卓还是ios

怎么查找已删除的聊天记录

2、打开微信登陆上账号,登上去后相信咱们就看不到最近的联系人了,只能看见微信团队了

怎么查找已删除的聊天记录

3、然后打开手机文件找到/var/mobile/Applications/E832764E-2AB7-4DD0-B52C-46AED7936220这个路径。wxcasxx-v3文件夹

怎么查找已删除的聊天记录

1、在手机助手的文件管理类型里的文件系统中,找到在文件系统中/var/mobile/azlications/E832764E-2AB7-4DD0-B52C-46AED7936220这个路径, 下载个手机助手把手机跟电脑连接起来打开文件就能看到聊天记录了,或者是下载个暴风解码可以弄成视频观看

怎么查找已删除的聊天记录

怎么查找已删除的聊天记录

2、按照以上的步作就能找回了,这篇教程是用在与最新版本的微信

  • 微信聊天记录删除了怎么恢复?能不能恢复分两种
  • 表白死了之后怎么挽回
  • 英雄三国诸葛亮技能介绍
  • 手机微信运动怎么关闭?
  • 怎样查找微信历史聊天记录
  • 热门搜索
    腰包什么牌子好 吃打虫药要注意什么 police是什么意思 无聊的时候玩什么游戏 boom是什么意思 什么是4k超高清电视 什么叫花园洋房 search是什么意思 temperature是什么意思 五十度灰结局什么意思