做完核酸发现手机号码错了怎么办

 时间:2026-04-25 04:30:01

1、首先,我们打开支付宝,点击打开健康码,

做完核酸发现手机号码错了怎么办

2、接下来,我们点击打开我要申诉,

做完核酸发现手机号码错了怎么办

3、接下来,我们点击给自己申诉,

做完核酸发现手机号码错了怎么办

4、接下来,我们输入信息,点击选择申诉类型为登记信息变更,然后点击选择手机号,最后,输入正确手机号,点击提交就可以了。

做完核酸发现手机号码错了怎么办

  • 兰州最好的纹绣学校排名?零基础如何学习纹绣?
  • 高爱信 原型
  • 柑橘疫菌褐腐病的症状及防治
  • PMI指数是什么意思
  • 陈式太极拳75式拳谱 灵动谱写
  • 热门搜索
    depth是什么意思 2016是什么年 什么牌子的手表好 眼睛模糊用什么眼药水 柏拉图式爱情什么意思 服从调剂是什么意思 白色情人节是什么意思 什么减肥药效果好 篮球什么牌子好 pdf用什么软件打开