酷狗音乐如何取消关注?

 时间:2026-04-27 07:15:09

1、打开手机,点击酷狗音乐;

酷狗音乐如何取消关注?

2、进入酷狗音乐,点击右下角我的;

酷狗音乐如何取消关注?

3、接下里,点击关注;

酷狗音乐如何取消关注?

4、然后,选择要取消关注的人,点击后面...;

酷狗音乐如何取消关注?

5、接着,点击取消关注;

酷狗音乐如何取消关注?

6、最后,取消关注成功;

酷狗音乐如何取消关注?

  • QQ音乐PC版如何查看自己的粉丝?
  • 酷狗唱唱怎么清空所有聊天记录
  • 酷狗音乐怎么设置谁可以看我的关注及粉丝列表
  • 酷狗唱唱怎么开启消息提醒声音
  • 酷狗直播如何设置推荐更多的精彩直播?
  • 热门搜索
    盥怎么读 简单蛋糕做法 水煮虾的家常做法 火腿三明治的做法 芙蓉蛋的做法 酥皮的做法 qq聊天记录怎么恢复 红烧茄子的家常做法 整鸡的做法大全 基围虾的做法