拼多多商家如何查看聊天记录

 时间:2026-04-23 04:18:02

1、点击设置

打开手机拼多多商家版软件,在软件我的页面里点击设置。

拼多多商家如何查看聊天记录

2、点击聊天管理

在拼多多商家版设置的页面里点击聊天管理。

拼多多商家如何查看聊天记录

3、再点击查询聊天记录

在拼多多商家版聊天管理的内容里点击查询聊天记录。

拼多多商家如何查看聊天记录

4、再查看聊天记录

在聊天记录的页面里就可以看到聊天内容了。

拼多多商家如何查看聊天记录

  • 拼多多商家版怎么查看聊天记录
  • 如何查看拼多多商家版聊天记录
  • 拼多多商家聊天记录不见了
  • 拼多多商家客户端如何查询聊天记录
  • 拼多多商家版在哪里可以进行查询聊天记录
  • 热门搜索
    手机app是什么意思 什么是广告 crm是什么意思 请勿自误是什么意思 窦性心律不齐什么意思 女生喜欢什么 让什么走进心灵作文 香蕉不能和什么一起吃 纸上谈兵是什么意思 浅尝辄止是什么意思