如何查看拼多多商家版聊天记录

 时间:2026-05-03 12:27:18

1、在【设置】页面,点击【聊天管理】按钮。

如何查看拼多多商家版聊天记录

2、在【聊天管理】页面,点击【查询聊天记录】按钮。

如何查看拼多多商家版聊天记录

3、在【查询聊天记录】页面,点击下图中【客服账号】按钮。

如何查看拼多多商家版聊天记录

4、进入【客服账号】页面即可查看近30天之内的聊天记录。

如何查看拼多多商家版聊天记录

  • 拼多多商家版怎么查看聊天记录
  • 拼多多商家如何查看聊天记录
  • 拼多多商家版在哪里可以进行查询聊天记录
  • 拼多多商家聊天记录不见了
  • 拼多多商家客户端如何查询聊天记录
  • 热门搜索
    电动车真空胎怎么补 万达怎么了 excel筛选怎么用 中秋节英语怎么说 更年期失眠怎么办 购房协议怎么写 吃减肥药心慌怎么办 大便干燥出血怎么办 基金怎么赎回 偏头疼是怎么引起的