淘粉吧个性化商品推荐功能 怎么开启

 时间:2026-04-24 19:29:53

1、一、选择(淘粉吧)。

如附图所示。 我手机打开(淘粉吧)APP,点击图标,进入页面内。

淘粉吧个性化商品推荐功能 怎么开启

2、二、选择(设置)。

如附图所示。 我点击右上角‍(设置),进入页面内。

淘粉吧个性化商品推荐功能 怎么开启

3、三、选择(个性化商品推荐)。

如附图所示。 我在设置,点击(个性化商品推荐),开关‍按钮为红色,这样就操作到位了。

淘粉吧个性化商品推荐功能 怎么开启

  • 淘股吧怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭淘卷吧个性化推荐
  • 淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
  • 一淘怎么开启个性化推荐设置?
  • 如何开启淘粉吧个性化商品推荐功能?
  • 热门搜索
    成都到九寨沟旅游 邢帅教育怎么样 腿发麻是怎么回事 怎么查找ip地址 怎么治荨麻疹 河源旅游景点 吃什么水果可以降火 天津蓟县旅游 投稿邮件怎么写 怎么订飞机票