一淘怎么开启个性化推荐设置?

 时间:2026-04-22 01:50:07

1、点击底部我的;

一淘怎么开启个性化推荐设置?

2、找到设置;

一淘怎么开启个性化推荐设置?

3、选择个性化推荐设置;

一淘怎么开启个性化推荐设置?

4、打开个性化推荐设置按钮。

一淘怎么开启个性化推荐设置?

  • 点淘怎么设置个性化推荐?
  • 点淘怎么设置个性化推荐?
  • 一淘怎么关闭个性化推荐?
  • 一淘怎么关闭个性化推荐
  • 一淘如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    rank函数排名怎么用 小乌龟不吃东西怎么办 个税怎么算 鸡胗怎么切 占地面积怎么算 菅怎么读音读 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 夏普电视怎么投屏 电脑显卡怎么看 雨是怎么形成的