亲密聊APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 19:23:48

1、第一步:进入【亲密聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

亲密聊APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示】,

亲密聊APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私开关】,详见下图所示。

亲密聊APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

亲密聊APP怎么关闭个性化推荐

  • 青聊怎么关闭个性化推荐
  • 有聊软件中怎么关闭个性化推荐设置
  • 播聊怎么关闭个性化推荐
  • 亲密聊个性化推荐在哪里可以关闭?
  • 同城蜜聊app怎样关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    sns是什么 marine是什么意思 什么粉底液好用 头发晕是什么病的征兆 有氧运动和无氧运动 农历十月初一是什么节 cock什么意思 主观能动性是什么意思 幼儿园亲子运动会 蜜蜂养殖