有聊软件中怎么关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-23 01:35:45

1、进入软件,点击设置

首先,进入手机上的有聊软件,选择点击上面的设置选项。

有聊软件中怎么关闭个性化推荐设置

2、点击个性化推荐设置

接着,进入页面后,选择点击下方的个性化推荐设置选项。

有聊软件中怎么关闭个性化推荐设置

3、点击关闭个性化推荐设置

最后,进入页面后,选择点击关闭个性化推荐设置功能即可。

有聊软件中怎么关闭个性化推荐设置

  • 微聊app怎样关闭个性化内容推荐
  • 暖心聊怎么开启个性化推荐
  • 播聊怎么关闭个性化推荐
  • 聊心APP怎么关闭个性化推荐
  • 亲密聊个性化推荐在哪里可以关闭?
  • 热门搜索
    鸡蛋羹怎么做好吃 家训怎么写 16岁怎么长高 实事求是的近义词 吃力的近义词 柠檬茶怎么泡 赞不绝口的近义词 感冒可以吃螃蟹吗 罗伊斯发型 依据的近义词