荣耀手机如何设置通话自动录音

 时间:2026-04-29 00:24:04

1、第一步,打开应用首页,点击右上角“更多”图标,接着在页面中点击“设置”

荣耀手机如何设置通话自动录音

2、第二步,找到“通话自动录音”,点击进入

荣耀手机如何设置通话自动录音

3、第三步,将后面的开关打开,即可在电话接通时自动录音,录音文件可在录音机应用中查看

荣耀手机如何设置通话自动录音

  • 荣耀手机的通话自动录音怎样设置开启?
  • 荣耀手机通话录音怎么设置?
  • 荣耀手机如何开启通话自动录音
  • 华为手机通话自动录音怎么设置
  • 荣耀手机怎么设置启动通话自动录音
  • 热门搜索
    闻鸡起舞是什么意思 我明白了什么作文 考雅思买什么书 男生送女生什么礼物 李冰冰任泉什么关系 什么事英语 什么是伤官伤尽 拉杆箱什么材质好 千变万化的意思 荣耀的意思