荣耀手机怎么设置启动通话自动录音

 时间:2026-04-21 17:57:42

1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【移动网络】

荣耀手机怎么设置启动通话自动录音

2、方法二、进入【移动网络】页面——往下滑动,找到并点开【通话设置】

荣耀手机怎么设置启动通话自动录音

3、方法三、进入【通话设置】页面——选择【通话自动录音】

荣耀手机怎么设置启动通话自动录音

4、方法四、进入【通话自动录音】页面——开启【通话自动录音】右侧的开关键即可

荣耀手机怎么设置启动通话自动录音

  • 荣耀手机通话录音怎么设置?
  • 荣耀手机通话录音在哪里找到
  • 华为手机通话怎么自动录音
  • 华为手机通话录音怎么设置
  • 荣耀手机的通话自动录音怎样设置开启?
  • 热门搜索
    我最亲爱的你过得怎么样 腰椎滑脱怎么治疗 大人发烧最快退烧方法 机械表日期怎么调 家常饼 三句半台词大全爆笑 癫痫病的最新治疗方法 东北家常菜 馒头怎么做好吃 炖鱼的家常做法