小米手环如何限制绑定?

 时间:2026-05-03 15:26:37

1、解锁手机,打开“小米运动”。

小米手环如何限制绑定?

2、点击右下角的“我的”。

小米手环如何限制绑定?

3、点击“我的设备”。

小米手环如何限制绑定?

4、点栗物击“限制绑定”。

小米手环如何限制绑定?

5、点击开启限制绑定右边的按钮。

小米手环如何限制绑定?

6、完成设置,设备无泛排艺法被其耻盲他应用绑定。

小米手环如何限制绑定?

1、1、解锁手机,打开“小米运动”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击“我的设备”。

4、点击“限制绑定”。

5、点击开启限制绑定右边的按钮。

6、完成设置,设备无法被其他应用绑定。


  • 小米手环7公交卡怎么添加
  • 小米手环如何设置微信消息提醒
  • 小米手环3蓝牙广播怎么开启
  • 小米手环消息提醒怎么设置
  • 小米手环7怎么开启短信提醒
  • 热门搜索
    qq怎么恢复被删除的好友 纱窗怎么清洗 手上脱皮是怎么回事 怎么重装系统 你好用日语怎么说 电子邮箱怎么写 粉象生活怎么赚钱 尚品宅配怎么样 我怎么读 湮灭怎么读