微信如何开启延时到账

 时间:2026-04-22 02:36:51

1、首先点击微信。

微信如何开启延时到账

2、点击支付。

微信如何开启延时到账

3、找到右上角三个点。

微信如何开启延时到账

4、找到转账到账时间。

微信如何开启延时到账

5、设置2小时或者24小时都可以。

微信如何开启延时到账

  • 支付宝转账怎么设置延时到账服务?
  • 微信如何向商家付款?
  • 余额宝的资金怎么转到余额
  • 微信里面如何给好友转账
  • 微信支付怎么查看收入
  • 热门搜索
    动车是什么意思 炒菜用什么锅好 陡峭的反义词是什么 骆驼趾是什么意思 ba是什么元素 快手是什么软件 什么是计划经济 运动会稿子 手脚抽筋是什么原因 养殖业加盟