农商银行怎么开通短信通知

 时间:2026-04-22 12:10:06

1、打开农商银行app,点击【更多功能】

农商银行怎么开通短信通知

2、进入全部功能页面,把页面往下拉,点击【短信服务】

农商银行怎么开通短信通知

3、进入开通服务页面,选择签约服务点击进入

农商银行怎么开通短信通知

4、选择要绑定的账户,点击【提交】

农商银行怎么开通短信通知

5、最后在页面中填写开通信息,点击【提交】开通服务即可。

农商银行怎么开通短信通知

  • 农商银行怎么开通短信通知
  • 农商银行怎么开通短信通知
  • 农商银行怎么开通短信通知
  • 怎样开通银行卡短信提醒
  • 农村信用社怎么开通短信通知
  • 热门搜索
    word怎么删除页面 怎么样瘦肚子 产权70年到期怎么办 华为手机怎么样 电脑怎么刷机 dnf怎么退出公会 住房公积金怎么交 eml文件怎么打开 足底筋膜炎怎么治疗 连衣裙用英语怎么说