农商银行怎么开通短信通知

 时间:2026-05-05 15:48:38

1、进入农商行app首页,点击工具栏里的【更多功能】

农商银行怎么开通短信通知

2、进入农商行全部功能页面,点击右下角【短信服务】

农商银行怎么开通短信通知

3、进入开通服务页面,点击【签约服务】

农商银行怎么开通短信通知

4、阅读协议后勾选已阅读,然后点击【提交】申请开通即可。

农商银行怎么开通短信通知

  • 农村信用社怎么开通短信通知
  • 农商银行怎么开通短信通知
  • 怎样开通银行卡短信提醒
  • 手机银行怎么开通短信通知
  • 农商银行怎么开通短信通知
  • 热门搜索
    吃阿胶上火怎么办 打印机怎么设置 jbl耳机怎么样 鱼怎么做才好吃 达成率怎么算 宝墨园怎么去 word水印怎么去掉 怎么撩妹子 手机拍照声音怎么关 孕妇长痘痘怎么办