今日头条软件中怎么收藏文章

 时间:2026-05-01 11:48:04

1、首先,我们开启手机的今日头伟悦条软件首页后,点击页面中要收藏的文章。

今日头条软件中怎么收藏文章

2、接菊哨着,我们在开启的文章页面中,点击页信帽败面右上角的三点图标。

今日头条软件中怎么收藏文章

3、最后,我们在开启的页面中,选择并点击界面中的收藏选项,即可收藏文章。

今日头条软件中怎么收藏文章

  • 梦幻新诛仙奇缘怎么触发
  • 小孩便秘怎么办?便秘怎么快速排便?
  • 博雅象棋残局攻略:初入江湖第二十八、二十九关
  • 九华山旅游全攻略
  • 法人去世后公司怎么办
  • 热门搜索
    自来水是怎么来的 健康减肥早餐 减肥中午吃什么好 减肥图片 减肥吃什么最好 backspace怎么读 怎么样去除皱纹 红米开不了机怎么办 我的世界木栅栏怎么做 excel下划线怎么打