掌上华医怎样搜索学术热点

 时间:2026-04-29 16:03:13

1、首先在手机桌面找到掌上华医软件,点击进入。

掌上华医怎样搜索学术热点

2、然后在掌上华医首页找到继续教育,点击进入。

掌上华医怎样搜索学术热点

3、进入继续教育界面,点击进入学术热点。

掌上华医怎样搜索学术热点

4、最后在学术热点界面,在搜索栏输入想看的相关学术热点信息即可查看。

掌上华医怎样搜索学术热点

  • 衬衫怎么洗?为什么会越洗越脏?
  • 打95320怎么转人工服务
  • 600ml的45度酒多少g
  • 健康码填错变成红色怎么恢复?
  • 大陆居民往来台湾通行证
  • 热门搜索
    mht文件怎么打开 众信旅游官网 精工手表怎么看型号 脸上皱纹怎么办 windows7怎么安装 驴妈妈旅游 一朵纸尿裤怎么样 大学生活怎么过 年轻人如何创业 三叉神经哪里治