如何停用盲盒交友关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-05-02 20:22:50

1、手机婶霸打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用盲盒交友关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用盲盒交友关闭礼物全平台飘屏

3、设置界劫喝秤面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何停用盲盒交友关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何停用盲盒交友关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用盲盒交友关闭礼物全平台飘低哨屏成功

如何停用盲盒交友关闭礼物全平台飘屏

  • 盲盒交友如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 约友如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何关闭盲盒交友送礼物不显示在礼物墙
  • 如何停用盲盒交友上线全平台公告
  • 如何停用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    micro是什么意思 皮肤黑的人穿什么颜色 送姐姐什么生日礼物好 ge是什么意思 蝉古诗的意思 房祖名为什么姓房 六甲是什么意思 末日时在做什么有没有空可以来拯救吗 人活着究竟为了什么 quite是什么意思