美柚用户遇到问题如何在APP反馈?

 时间:2026-04-21 21:48:06

1、打开手机里的美柚APP,进入我的页面点击进入个人资料与设置;

美柚用户遇到问题如何在APP反馈?

2、打开页面后,我们再点击底部的帮助与反馈;

美柚用户遇到问题如何在APP反馈?

3、等待时间,进入帮助与反馈页面,点击左下角的意见反馈;

美柚用户遇到问题如何在APP反馈?

4、最后进入意见反馈页面后,输入遇到的问题,点击提交即可。

美柚用户遇到问题如何在APP反馈?

  • 怎么关闭美柚app的触感反馈?
  • 美柚APP触感反馈怎么关闭
  • 美柚APP如何设置使用美柚专属字体
  • 怎么关闭美柚APP触感反馈
  • 美柚在哪找帮助与反馈
  • 热门搜索
    炒槐花的功效与作用 有什么小说好看 不上学有什么出路 讽刺的意思 什么是强电 sun是什么意思 悬梁刺股的意思 金牛座男生喜欢什么样的女生 allin什么意思 一碧千里的意思