怎么关闭美柚APP触感反馈

 时间:2026-04-25 21:30:14

1、首先

打开“美柚APP”,选择【我】页面;

怎么关闭美柚APP触感反馈

2、其次

进入“我”页面,选择【设置】选项;

怎么关闭美柚APP触感反馈

3、再次

进入“设置”页面,选择【通用】选项;

怎么关闭美柚APP触感反馈

4、最后

进入“通用”页面,选择关闭【触感反馈】按钮,即可关闭美柚APP触感反馈。

怎么关闭美柚APP触感反馈

  • 美柚app怎么获得柚币?
  • 美柚APP触感反馈怎么关闭
  • 如何关闭美柚app的触感反馈?
  • 美柚如何关闭触感反馈功能
  • 美柚如何关闭触感反馈
  • 热门搜索
    短发染什么颜色好看 知识产权公司 忘乎所以什么意思 他达那非片功效与作用 茶油的作用与功效 米非司酮片的作用 中秋节有什么风俗 食品安全知识 干红枣的功效与作用 袋鼠的尾巴有什么作用