oppo手机图标字体如何设置为roboto

 时间:2026-04-24 13:09:20

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

oppo手机图标字体如何设置为roboto

2、在显示和亮度中点击【字体与显示】。

oppo手机图标字体如何设置为roboto

3、在字体与显示设置界面下,选择roboto字体即可

oppo手机图标字体如何设置为roboto

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

在显示和亮度中点击【字体与显示】。

在字体与显示设置界面下,选择roboto字体即可

  • oppo简易模式怎么设置
  • 魅族手机如何查看信号强度
  • 小米手机AI相机在哪里开启
  • 小米11在哪里查看MIUI加的设备连接记录?
  • oppo怎么同时连两个wifi
  • 热门搜索
    ps怎么做水印 多梦的治疗方法 360影视大全 美的净水器怎么样 头发油腻怎么办 河蟹怎么做好吃 最好吃的饭 厌世怎么办 土味情话大全撩妹 海蟹怎么做好吃