新和政app软件在哪设置特大字号

 时间:2026-04-23 03:08:02

1、在手机上打开新和政app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

新和政app软件在哪设置特大字号

2、进入我的主页界面后,再来点击右上角的【设置图标】。

新和政app软件在哪设置特大字号

3、进入设置界面后,然后再来点击【正文字号】。

新和政app软件在哪设置特大字号

4、进入字号设置界面后,最后勾选【特大】即可完成正文字号设置。

新和政app软件在哪设置特大字号

  • 新和政app怎么开启夜间模式
  • 新和政app怎么清理缓存
  • 新和政app软件怎样设置仅wifi下下载图片
  • 新和政app怎么提交意见反馈
  • 新和政app软件如何进行我要报料
  • 热门搜索
    灰指甲初期治疗方法 快速止咳的方法 记性差怎么办 瘦小腿的方法 前列腺炎是怎么引起的 家常火锅 孕妇咳嗽有痰怎么办 陕西工业职业技术学院怎么样 消化不良腹胀怎么办 草莓鼻怎么办