新和政app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-30 05:05:56

1、点击我的

进入新和政app首页后,点击【我的】。

新和政app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

新和政app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

新和政app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

新和政app怎么提交意见反馈

  • 新和政app怎么设置语音播报音调
  • 新和政app怎么清理缓存
  • 玉溪+app怎么提交意见反馈
  • 草原app怎么提交意见反馈
  • 新和政app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    金鱼怎么画 苹果手机丢了怎么办 微信怎么绑定qq 柠檬怎么吃最好 veromoda怎么读 黑枸杞怎么吃效果好 微信收藏怎么删除 荷兰牛栏奶粉怎么样 营业执照怎么年检 宝宝鼻炎怎么办