Sure如何关闭非WiFi环境收听提示

 时间:2026-04-30 10:26:32

1、手机打开“Sure”App,Sure主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Sure如何关闭非WiFi环境收听提示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Sure如何关闭非WiFi环境收听提示

3、设置界面点击“非WiFi环境收听提示”后面的圆点

Sure如何关闭非WiFi环境收听提示

4、“非WiFi环境收听提示”后面的圆点变为灰色即表示Sure关闭非WiFi环境收听提示成功

Sure如何关闭非WiFi环境收听提示

  • 喜马拉雅如何关闭收听
  • 如何开启非WIFI环境播放提醒
  • Sure如何开启非WiFi环境收听提示
  • 喜马拉雅如何关闭私密收听?
  • 牛客如何关闭允许非WIFI环境下载视频
  • 热门搜索
    爱茉莉护发精油怎么用 怎么去色斑 燕山大学里仁学院怎么样 淘宝客佣金怎么设置 acura是什么车 如何增加c盘空间 暑假生活 生活万花筒作文 10月15日是什么星座 发票作废怎么处理