北医三院如何查看健康管理

 时间:2026-04-24 04:17:58

1、第一步

选择【我的】点击进入材没攀;

北医三院如何查看健康管理

2、第二步

选择【更多服务】点击进入膨游;

北医三院如何查看健康管理

3、最后

选温蚊择【健康管理】点击进入即可查看。

北医三院如何查看健康管理

  • 北医三院在哪查看挂号记录
  • 北医三院如何查看科室特色
  • 北医三院如何查看智能问答服务
  • 北医三院如何查看就医指南
  • 北医三院APP上在哪找到在线挂号
  • 热门搜索
    庶子是什么意思 两杠四星是什么军衔 1992年属什么生肖 it是什么行业 leg是什么意思 凡尔赛什么意思 眼睛干涩用什么眼药水 汽油什么时候涨价 结扎是什么意思 朱砂是什么