北医三院如何查看智能问答服务

 时间:2026-04-25 07:15:14

1、第一步

选择【我的】点击进入;

北医三院如何查看智能问答服务

2、第二步

选择【更多服务】点击进入;

北医三院如何查看智能问答服务

3、最后

选择【智能问答】点击进入即可查看。

北医三院如何查看智能问答服务

  • 北医三院APP上在哪找到在线挂号
  • 北医三院如何查看科室特色
  • 北医三院APP如何查看互联网诊疗
  • 北医三院如何查看慢病检测
  • 北医三院在哪查看挂号记录
  • 热门搜索
    怎么改变照片大小kb 怎么把群主转给别人 掉发严重怎么办 相对误差怎么算 个人表现怎么写 怎么设置默认打印机 男女怎么才能怀上宝宝 正规借条怎么写 鼠标垫怎么洗 繁体字怎么打