一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
点淘怎么开启青少年模式
时间:2026-04-21 23:58:02
1、打开手机上的点淘,点击右上角的按钮。
2、然后点击青少年守护模式。
3、之后点击设置密码。
4、然后输入密码即可。这样便可以开启青少年模式。
点淘怎么设置青少年模式
点淘怎么切换青少年模式
点淘怎么开启青少年守护模式
点淘APP怎么开启青少年守护模式
点淘怎么开启青少年守护模式?
热门搜索
三聚氰胺是什么
晚上9点运动是死亡运动
什么是理财产品
嘴唇起皮是什么原因
爬山是什么意思
尾单是什么意思
体温低是什么原因
什么是供给侧
两会什么时候结束
amount是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长