点淘怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-21 19:47:23

1、首先我们进入点淘app,点击一下页面右下角【我的】

点淘怎么设置青少年模式

2、进入新页面后,点击右上角的【3横线图标】

点淘怎么设置青少年模式

3、然后在栏目中找到【青少年守护模式】,我们点击进入

点淘怎么设置青少年模式

4、最后点击一下新页面上的【设置密码】进行操作即可。

点淘怎么设置青少年模式

  • 点淘怎么开启青少年守护模式?
  • 点淘怎么切换青少年模式
  • 点淘APP怎么开启青少年守护模式
  • 点淘怎么开启青少年模式
  • 点淘怎样开启青少年守护模式
  • 热门搜索
    支付宝怎么申请 舌头疼怎么办 狼牙套怎么用 油炸糕的面怎么和 无线话筒怎么用 舌苔厚怎么办 周瑜是怎么死的 怎么除蟑螂 遮瑕笔怎么用 怎么打字快