搜狐新闻如何设置任何人看不到我关注的话题

 时间:2026-04-26 04:30:49

1、点击最新版本的搜狐新闻软件。

搜狐新闻如何设置任何人看不到我关注的话题

2、找到底部导航右侧的我,点击进入。

搜狐新闻如何设置任何人看不到我关注的话题

3、在我的页面中找到设置按钮。

搜狐新闻如何设置任何人看不到我关注的话题

4、在设置页面选择隐私设置。

搜狐新闻如何设置任何人看不到我关注的话题

5、找到谁可以看到我关注的话题,点击一下。

搜狐新闻如何设置任何人看不到我关注的话题

6、在底部弹框中点击不开放。

搜狐新闻如何设置任何人看不到我关注的话题

  • 搜狐新闻如何设置仅我关注的人可以看到我的动态
  • 在搜狐新闻中如何申请搜狐号入驻
  • 搜狐新闻如何设置只我关注的人才能查看我的动态
  • 搜狐新闻软件怎么取消关注的话题
  • 搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注
  • 热门搜索
    仙剑奇侠传五前传攻略 北海银滩旅游攻略 爱情攻略粤语 勇者斗恶龙3攻略 成龙个人资料简介 小说简介 白金光攻略 玉珠铉减肥瑜伽第一部 不吃饭减肥 喝绿茶可以减肥吗