搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注

 时间:2026-04-26 03:52:11

1、打开搜狐新闻手机端

搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注

2、点击我

搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注

3、点击设置

搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注

4、点击隐私设置

搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注

5、点击谁可以看到我的关注

搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注

6、点击选择不开放即可

搜狐新闻手机端如何禁止任何人查看我的关注

1、1.打开搜狐新闻手机端

2.点击我

3.点击设置

4.点击隐私设置

5.点击谁可以看到我的关注

6.选择不关注

  • 搜狐新闻如何入驻搜狐号?
  • 搜狐新闻手机端如何关闭新闻推送功能
  • 搜狐视频如何查看我的ID
  • 搜狐新闻手机端如何开启WiFi下智能播放视频
  • 搜狐新闻手机端如何设置字体字号大小
  • 热门搜索
    红枣泡水的功效与作用 电脑硬件知识 圆的知识点 什么是白领 什么食物可以减肥 硫酸镁的作用 什么是内存 三叶青的功效与作用 酸奶的功效与作用 小学生知识大全