苏宁易购如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 11:11:31

1、在手机上打开苏宁易购,点击右下角我的。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐

2、进入我的界面,点击设置图标。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐

3、在设置界面,点击隐私设置。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐

4、在隐私设置界面,找到允许苏宁易购推荐个性化广告,拖动滑块。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐

5、关闭推荐广告功能。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐

1、1.打开苏宁易购,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击隐私设置。

4.关闭允许苏宁易购推荐个性化广告功能。

  • 苏宁易购如何关闭个性化广告及商品推荐
  • 怎么关闭苏宁易购APP的个性化广告及商品推荐
  • 苏宁易购如何关闭个性化广告推荐和内容
  • 苏宁易购怎么关闭广告推荐
  • 苏宁易购如何修改密码
  • 热门搜索
    iphone怎么备份 我的世界打不开怎么办 宝宝流清鼻涕怎么办 苹果vpn怎么设置 怎么下载lol手游 佛手瓜怎么种植 怎么回到过去 脖子痛怎么办 华夏保险怎么样 淘宝会员名怎么修改