如何在搜狗输入法里找到夜间模式?

 时间:2026-04-22 17:35:22

1、第一步:点击界面中的【搜狗输入法】APP,等待界面跳转

如何在搜狗输入法里找到夜间模式?

2、第二步:点击界面牢虚中的【设置】图标,等待界面跳转

如何在搜狗输入法里找到夜间模式?

3、第三步:点击界面中的【键盘设置】图标,胆五等待界面跳转蹲撤信进入

如何在搜狗输入法里找到夜间模式?

4、最后:选择界面中的【夜间模式】选项,即可完成操作。

如何在搜狗输入法里找到夜间模式?

  • 搜狗输入法如何开启夜间模式
  • 搜狗输入法如何开启夜间模式
  • 搜狗输入法夜间模式在哪里打开
  • 搜狗输入法怎么开启夜间模式
  • 手机搜狗输入法怎么设置键盘夜间模式
  • 热门搜索
    卡凡洗发水怎么样 白带是什么 湘西生活网 如何打开注册表 净资产是什么 不持有的生活 如何重新设置路由器 怎么做冰激淋 m是什么意思 8月15日是什么星座